Últimas notícias:

Escala Arbitral

 

seta Futebol de campo

ESCALA ARBITRAL 2022
#############################
AVISO:
O ARBITRO/A. ESCALADO DEVERÁ CHEGAR DEVIDAMENTE ARRUMADO NA ENTRADA E SAIDA DO LOCAL DE SERVIÇO. SEM CHINELOS OU SANDALHAS, DENTRO DO HORARIO DA ESCALA COM SUA BANDEIRA.
================================================
TERÇA DIA 16/08
SUB 23:12:00 HORAS
CAMPO: VILA OLIMPICA CAXIAS
JOGO: PROFAD X RIO CITY
ARBITRAGEM:
=============================
QUINTA DIA 18/08
SUB 23:10:00 HORAS
CAMPO: LOS LÁRIOS, TIGRES
JOGO: TIGRES X CAXIENSE/RJ
ARBITRAGEM:
=================================================
SABADO DIA 03/12. COPA DINAMITE 10 HS.
CAMPO DO COLEGINHO == 02 JOGOS JOGOS semifinais
MESA:MATHEUS/MARLON
COORDENAÇÃO STEFENNY FONTES/ SABRINA
ARBITRAGEM= SABRINA =
==================================================
SABADO DIA 10/12 COPA DINAMITE = FINAL 05 JOGOS
CAMPO DO COLEGINHO == 05 JOGOS
-09:30 INICIO
MESA:MATHEUS/MARLON
COORDENAÇÃO STEFENNY FONTES/ SABRINA
ARBITRAGEM= SABRINA =
=================================================
ANIVERSARIANTES EM NOVEMBRO DE SOCIETY, CAMPO,FUTSAL
DIA 23 = MICHEL ELIAS
DIA 27 = TIAGO S. RENEN
================================================
ANIVERSARIANTES EM DEZEMBRO DE SOCIETY, CAMPO,FUTSAL
DIA 12 = DANIELE CANELLAS
DIA 13 = LUCAS O. F. PINTO
DIA 20 = WELLINGTON TELLES
DIA 21 = CAIO RAFAEL
DIA 22 = DANIEL SANTOS
DIA 22 = JORGE EMILIO
DIA 22 = DANILE SANTOS
DIA 29 = DANIEL RICARDO

 

seta Futsal

================================================
AVISO:
O ARBITRO/A. ESCALADO DEVERÁ CHEGAR DEVIDAMENTE ARRUMADO NA ENTRADA E SAIDA DO LOCAL DE SERVIÇO. SEM CHINELOS OU SANDALHAS, DENTRO DO HORARIO DA ESCALA.
=================================================
DOMMINGO 27/11= COPA DINAMITE 10 H0RAS
QUADRA DO C.C. PRAÇA SECA 21 05/06 JOGOS
COORDENAÇÃO/ STEFANNY FONTES
APOIO: SABRINA GOMES
MESARIO: ANTONIO JOSÉ
ARBITRAGEM: SABRINA = MARCELO RODRIGO
JOGOS:
10HS. SUB 07 =
11HS SUB 07 =
12HS SUB 09 =
13HS SUB 11 =
14HS SUB 12 =

=================================================
ANIVERSARIANTES EM NOVEMBRO DE CAMPO, FUTSAL E SOCIETY,
DIA 23 = MICHEL ELIAS
DIA 27 = TIAGO S. RENENDE
=================================================
ANIVERSARIANTES EM DEZEMBRO DE SOCIETY, CAMPO,FUTSAL
DIA 12 = DANIELE CANELLAS
DIA 13 = LUCAS O. F. PINTO
DIA 20 = WELLINGTON TELLES
DIA 21 = CAIO RAFAEL
DIA 22 = DANIEL SANTOS
DIA 22 = JORGE EMILIO
DIA 22 = DANILE SANTOS
DIA 29 = DANIEL RICARDO

 

seta Futebol Society

AVISO:
O ARBITRO/A. ESCALADO DEVERÁ CHEGAR DEVIDAMENTE ARRUMADO NA ENTRADA E SAIDA DO LOCAL DE SERVIÇO. SEM CHINELOS OU SANDALHAS, DENTRO DO HORARIO DA ESCALA COM SUA BANDEIRA.
====================
SABADO DIA 09 DE SOUTUBRO INICIO COPA DINAMITE
4 LINHAS EM BENTO RIBEIRO = 9,30 = 4 JOGOS
COORDENAÇÃO: RONALDO FONTES
MESA: REBECA
ARBITRAGEM: DANIlO=
JOGOS:
09,30 SUB =
10,30 SUB =
11,30 SUB =
12,30 SUB =
13:30 SUB =
==================================================
ANIVERSARIANTES EM DEZEMBRO DE SOCIETY, CAMPO,FUTSAL
DIA 12 = DANIELE CANELLAS
DIA 13 = LUCAS O. F. PINTO
DIA 20 = WELLINGTON TELLES
DIA 21 = CAIO RAFAEL
DIA 22 = DANIEL SANTOS
DIA 22 = JORGE EMILIO
DIA 22 = DANILE SANTOS
DIA 29 = DANIEL RICARDO
=================================================

Liga Rio Copa | Todos os direitos reservados